Nov 012016
 
Victoria Secret

Instagram


Si pensabas que las parejas perfectas no existían… ¡Tienes que ver esto!

Cada vez falta menos para que las más admiradas alas se despleguen en el esperado Victoria’s Secret Fashion Show, que este año se llevará a cabo por primera vez en la espectacular ciudad de Paris.

E! NEWS > 8 veces en las que el Victoria’s Secret Fashion Show se inspiró en Mean Girls (+ Fotos)

La atención del mundo estará puesta en la pasarela de la famosa firma de ropa interior, que se caracteriza por recurrir a un selecto grupo de impresionantes modelos. Pero, sin duda varias de las chicas estarán pendiente de cruzar mirada específicamente con alguien en el público presente: los hombres dueños de sus corazones.

Si bien los famosos ángeles son admirados por hombres y mujeres ante sus grandes atributos, debemos reconocer que sus novios y esposos son sexys querubines que nos moriríamos por ver juntos en su propio desfile…

E! NEWS > Así será el insólito desfile de Victoria’s Secret 2016 (+ Fotos)

¡Conócelos!

Adam Levine, esposo Behati Prinsloo: Vocalista de Maroon 5.

Juntos desde 2012.

FOTO > Behati Prinsloo demostró que Adam Levine es el padre más sexy del mundo con esta imagen.

Saying goodbye to a legend…?? #mambaout #kobebryant

Una foto publicada por Behati Prinsloo Levine (@behatiprinsloo) el

Zayn Malik, novio de Gigi Hadid: Cantante, modelo, diseñador.

Juntos desde 2015.

E! NEWS > OMG! Perrie Edwards sigue revelando cosas de Zayn Malik que no nos gustan nada…

??????

Una foto publicada por Gigi Hadid (@gigihadid) el

Hermann Nicoli, comprometido con Candice Swanepoel: Modelo.

Juntos desde 2005.

THE KARDASHIANS > Kim Kardashian inspira fuertes cambios en el Victoria’s Secret Fashion Show de este año.

PEACE ????

Una foto publicada por Hermann Nicoli (@hermannicoli) el

Caleb Followill, esposo de Lily Aldridge: Vocalista de Kings of Leon.

Juntos desde 2007.

Happy new year!!! So thankful for all of my blessings!! Wishing everyone health and happiness in the new year! All my Love ??

Una foto publicada por Lily Aldridge (@lilyaldridge) el

Jamie Mazur, comprometido con Alessandra Ambrosio: Co-founder de Re/Done.

Juntos desde 2008.

E! NEWS > OMG! Una ex trabajadora de Victoria’s Secret reveló los secretos de las fotos de las modelos de la marca.

Summer time

Una foto publicada por Jamie Mazur (@jamieamazur) el

Juan David Borrero, novio de Jasmine Tookes: Senior partnerships manager en Snapchat.

Juntos desde 2016

Una foto publicada por Jasmine Tookes (@jastookes) el

Alexander Deleon, novio de Josephine Skriver: Cantante.

Juntos desde 2013.

can’t get this stupid grin of my face! got the keys to the castle with my king today! ?????????? #nashville

Una foto publicada por Josephine Skriver (@josephineskriver) el

Laurens van Leeuwen, novio de Romee Strijd: Empresario.

matcha + sushi ????

Una foto publicada por Laurens van Leeuwen (@laurensvleeuwen) el

Tom Daly, novio de Elsa Host: Co-fundador de District Vision.

Juntos desde 2015.

America ????

Una foto publicada por Tom Daly (@tomtomdaly) el

Michael Stephen Shank, novio de Taylor Hill: Actor.

Juntos desde 2015.

Babe ?? @michaelstephenshank #VMAs

Una foto publicada por Taylor Hill (@taylor_hill) el

Joshua Kushner, novio de Karlie Kloss: Empresario.

Juntos desde 2012.

four years ago today I met my best friend ???? I love you more everyday.

Una foto publicada por Karlie Kloss (@karliekloss) el

The Weeknd, novio de Bella Hadid: Cantante.

Juntos desde 2015.

??

Una foto publicada por Bella Hadid (@bellahadid) el

Johannes Jarl, novio de Kelly Gale: Cantante.

Juntos desde 2015.

Off to this little troublemaker and Swedish Midsummer??

Una foto publicada por johannesjarl (@johannesjarl) el

Bernard Smith, novio de Joan Smalls: Fundador de Modellounge.

Juntos desde 2010.

Planes ??????

Una foto publicada por Joan Smalls (@joansmalls) el

Oliver Ripley, novio de Sara Sampaio: Fundador y CEO de Ocean Group.

Juntos desde 2015.

So proud you!!! #triathlon #sagharbor @oliverripley

Una foto publicada por Sara Sampaio (@sarasampaio) el


NOTA COMPLETA

Sorry, the comment form is closed at this time.